Муниципальное бюджетное учреждение
«Комплексный центр социального обслуживания населения»
Крапивинского муниципального округа
Кемеровской области
652440, Кемеровская область, пгт. Крапивинский ул. Школьная, 7А
тел.: +7(38446) 22-1-00, факс.: +7(38446) 22-4-60
kcson09@mail.ru

Новости - Год семьи

В преддверии 2024 года, объявленного Президентом РФ Владимиром Путиным Годом семьи, стартовал всероссийский проект «Всей семьей!». Участвовать могут все семьи, независимо от региона, национальности, состава.


 

Раз в неделю в группе «ВКонтакте» участники будут получать задания. Например, вместе приготовить ужин, устроить киносеанс, заняться спортом — главное, вместе! Нужно будет выполнить его и опубликовать фотоотчет в своих соцсетях «ВКонтакте» или «Одноклассники» с обязательным хештегом #всейсемьей. За каждое выполненное задание семья будет получать электронный вкладыш из уникальной коллекции «Семья — это…», созданной специально для проекта российскими художниками-иллюстраторами.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо вступить в сообщества проекта в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», написать в чат-бот проекта о готовности принять участие. Далее нужно будет заполнить краткую информацию о себе и своей семье, а затем следить за новостями в группе и выполнять все задания.

По итогам конкурса самые активные и дружные семьи получат подарки. https://ako.ru/news/detail/kuzbassovtsy-mogut-prinyat..

Публикация от 29.01.2024  Просмотров 201

Вернуться назад



Добавить в закладки к:
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?